• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Вы здесь

СИТЕК изготовил два абразивно-отрезных станка (ВИДЕО)

Абразивно-отрезной станок СИ400-45

Недавно сотрудники группы компаний СИТЕК спроектировали, изготовили и поставили два абразивно-отрезных станка для заказчиков.

Первый абразивно-отрезной станок под индексом СИ400-45 предназначен для резки цилиндрических шихтовых прутков из жаропрочных никелевых сплавов диаметром 60-110 мм и длинной до 1500 мм, на мерные шихтовые заготовки, с минимальными потерями материала. СИ400-45 подает заготовку в зону резания, фиксирует в механизме зажима и режет при помощи вращающегося абразивного круга на заданные мерные детали. Для удаления продуктов сгорания, и вентиляции зоны резания в станке предусмотрена система фильтрации воздуха.

Второй станок СИ400-30Л предназначен для резки абразивным кругом диаметром до 400 мм отрезка деталей литниково-питающей системы и остатков (подводов и стартовых конусов) отливок и шихты (мерных заготовок для литейного производства) с применением СОЖ. СИ400-30Л оснащен ручным электро-гидравлическим управлением с джойстиками и регуляторами скорости и лазерным указателем реза.

Добавить комментарий