• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Вы здесь

    Почтовая компания UPS осваивает новые электрические грузовики

    Почтовая компания UPS осваивает новые электрические грузовики

    Американская компания UPS (United Parcel Service) – один из мировых лидеров в сфере экспресс-доставки и логистики, совместно с британским производителем электромобилей компанией Arriva, с 2016 года активно работают над созданием парка из 35 грузовиков-электромобилей с нулевым выбросом СО2. Одной зарядки такому грузовику будет достаточно для 240 км пробега.

    Первые электромобили должны появиться на улицах Лондона и Парижа. Они будут оснащены специальными усовершенствованными дисплеями и целым рядом дополнительных функций, гарантирующих высокий уровень безопасности. Среди них ветровое стекло с широким обзором и технология ADAS (Advanced Driver Assistance Systems), способствующая снижению усталости у водителя в пути.

    До конца текущего года запланировано произвести 35 электромобилей. Они пополнят собой растущее семейство из 300 электромобилей и почти 700 «гибридов». С 2009 года UPS инвестировала в современные транспортные технологии уже более 750 млн. долларов.

    Добавить комментарий