• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Вы здесь

Курский завод провел онлайн экскурсию по аккумуляторному производству (ВИДЕО)

Литье металла

29 апреля состоялась онлайн экскурсия по производству стартерных аккумуляторных батарей, во время которой мы показали, как развивается завод, как реализуются инвестиционные проекты, затем главный технолог ГК «КАЗ» в прямом эфире ответил на вопросы участников.

Мероприятие прошло в формате вебинара. Еще на прошлых программах мы пообещали организовать экскурсию в мае, но режим самоизоляции внес коррективы, поэтому экскурсия состоялась онлайн. В этом были свои плюсы: завод смогли «виртуально посетить» более 200 человек, и нам было что показать. Сейчас на предприятии реализуется крупный инвестиционный проект, начатый в 2018 году. Во время экскурсии участники посмотрели этапы производства стартерных аккумуляторов, увидели приготовление свинцового сплава, прогулялись по цехам, включая огромный цех с термопластавтоматами, закрывающий более 70% потребности ГК «КАЗ» в пластмассовых комплектующих. Евгений Гречушников, главный технолог курского аккумуляторного завода, рассказал об особенностях работы новейшей формировочной линии с рециркуляцией электролита. Но самой важной в прошедшей программе была часть с вопросами, во время которой участники обсудили актуальные проблемы российского аккумуляторного рынка, поговорили о современных технологиях, тенденциях, новинках, а также получили исчерпывающие ответы от главного технолога завода и топ менеджеров предприятия.

В последние несколько лет курский аккумуляторный завод вызывает большой интерес у игроков рынка, что не удивительно. По объёмам производства только стартерной группы (без учета мото и промышленных батарей), завод уже находится на втором месте среди всех российских производителей и продолжает активно наращивает мощности. В настоящий момент проектная мощность предприятия составляет 2 млн. аккумуляторов в год, по окончанию завершения инвестиционного проекта, мощность предприятия вырастет до 3 млн. АКБ в год.

Сейчас курский аккумуляторный является лидером по номенклатуре выпускаемой продукции. Предприятие производит: легкую и тяжелую группы стартерных батарей, включая EFB, AGM и сухозаряженные аккумуляторы, мотоциклетные аккумуляторы, а также самый широкий в России ассортимент промышленных батарей и аккумуляторов.

ГК «КАЗ» поставляет стартерные АКБ на первичный рынок для автосборочных предприятий России и на вторичный рынок для владельцев легкового и грузового транспорта, а также для нужд организаций, входящих в структуру «Министерства обороны РФ» и других силовых ведомств.

Категория: 
ХИТ

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость
25/05/2020 - 10:35
Интересно

Добавить комментарий