• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Вы здесь

    Специализированная международная выставка «Металлообработка. Сварка – урал» и Уральская машиностроительная ассамблея открылись в Екатеринбург-ЭКСПО

    Специализированная международная выставка «Металлообработка. Сварка – урал» и Уральская машиностроительная ассамблея открылись в Екатеринбург-ЭКСПО

    20 марта министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин открыл в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» специализированную международную выставку технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающего и сварочного производства «Металлообработка. Сварка – Урал».

    В официальном мероприятии приняли участие представители Свердловского РО Союза машиностроителей России - президент Уральской ТПП Андрей Беседин, руководитель представительства ГК «РОСТЕХ» в Свердловской области, первый заместитель председателя Свердловского РО Павел Лыжин.

    В рамках выставки с 20 по 22 марта проходит Уральская машиностроительная ассамблея, первый день которой, условно названный «День руководителя», был посвящен основным направлениям развития машиностроения и демонстрации достижений отрасли.

    На пленарном заседании «Стратегия и практика развития машиностроительных предприятий в условиях глобального рынка» обсуждались особенности глобализации экономики, инструменты стимулирования промышленного производства и проблемы вывода продукции российских предприятий на международные рынки.

    Модераторами заседания выступили президент Уральской ТПП Андрей Беседин и председатель Совета директоров ГК «РЭЛТЭК», председатель комитета по литейному и кузнечно-прессовому производству СоюзМаш России, член Свердловского РО Александр Петров.

    С докладом «О состоянии и тенденциях развития машиностроительного комплекса Уральского региона» выступила директор Института экономики УрО РАН Юлия Лаврикова.

    Среди спикеров заседания - заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин, председатель Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации г. Екатеринбурга Михаил Матафонов, члены Регионального совета Свердловского отделения СоюзМаш России.

    Далее состоялся Форум производителей компонентов Свердловской области в станкостроении и авиастроении, организатором которого выступило Министерство промышленности и науки Свердловской области. Доклад на форуме представил начальник отдела развития современных высокотехнологичных средств производства департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ Алексей Дорожко.

    Модераторами круглого стола «Проблемы вывода продукции российских предприятий на международные рынки» выступили президент Уральской ТПП Андрей Беседин и старший эксперт по межрегиональным коммуникациям Российского Экспортного Центра Андрей Жигалов.

    С докладом «Государственная поддержка конгрессно-выставочной деятельности как инструмент стимулирования экспорта высокотехнологичной промышленной продукции» выступил начальник отдела выставок департамента международного сотрудничества Минпромторг РФ, эксперт круглого стола Сергей Селиванов.

    В заключительном мероприятии первого дня - панельной дискуссии «Инструменты стимулирования промышленного производства: промышленные кластеры, индустриальные парки, технопарки», модераторами которой были вице-президент Уральской ТПП, член Регионального совета Свердловского отделения СоюзМаш России Александр Макаров и генеральный директор АО «Корпорация развития Среднего Урала» Сергей Киселев, прошло обсуждение и выработка предложений по формированию промышленных кластеров и практических моделей развития кооперации промышленных предприятий региона.

    В рамках форума и выставки прошли деловые встречи и переговоры участников, в мероприятиях приняли участие члены РО, заместитель руководителя аппарата отделения Юрий Федоров.

    Категория: 
    Выставки

    Добавить комментарий