Вы здесь

Строительство и архитектура 2019

12/03/2019 по 15/03/2019

25-й специализированная выставка «Строительство и архитектура».

Строительная отрасль вносит весомый вклад в экономику Тюменского региона. Это объясняется тем, что создается значительное количество рабочих мест, прирост валового регионального продукта, величины инвестиций.

Объемы введенного в минувшем году жилья (1684 тыс. кв.м) превысили плановое значение почти на 10%. По итогам года наш регион в Уральском федеральном округе занял по этому показателю второе место. В расчете на одного жителя в Тюменской области было построено 1,17 кв.м – что вдвое выше средне-российского уровня. По этому показателю в УрФО мы заняли первое место, а в Российской Федерации – четвертое!

Выставка «Строительство и архитектура» проходит при поддержке Правительства Тюменской области и Союза строителей Тюменской области, что способствует созданию благоприятных условий для продуктивного диалога между проектными и строительными организациями, поставщиками продукции и услуг.

Успех этого масштабного форума обусловлен, прежде всего, многолетним опытом его проведения и тем, что участвуют в нем лучшие представители строительного бизнеса – до 150 экспонентов из разных регионов России. Выставка сопровождается насыщенной деловой программой и широкой информационной поддержкой. Посетители выставки – это руководители и специалисты профильных и смежных предприятий Тюменской области, УрФО и других регионов, рядовые жители Тюмени.

Место проведения: 
Россия, Тюмень, Тюменская ярмарка
Год: 
2019

Добавить комментарий